Меган Маркл и принц Гарри после родов уедут в Африку

Британские и мировые издания информируют о том, что Сассексы после рождения своего первенца могут переехать в одну из африканских стран Содружества. Дэвид Мэннинг, экс-посол Великобритании в США, предложил титулованной паре – Меган Маркл и принцу Гарри занять международную позицию, которая могла бы основываться на их работе для Содружества.

Отметим, что в своем заявлении Букингемский дворец проинформировал: «Любые планы на будущее для герцога и герцогини носят спекулятивный характер на данном этапе. Решений о будущих ролях не принято».

Однако западные журналисты уверенно сообщают, что переезд Сассексов в Африку продлится два-три года. Также есть мнение, что решение будет реализовано до 2020 года. Это дает Меган Маркл и Гарри время обустроиться как семья из трех человек в их загородной резиденции в Frogmore.

Известно, что африканская Ботсвана, к примеру, любима Меган Маркл и принцем Гарри. Они отдыхали там в 2016 году, а 2017-м праздновали 36-летие нынешней герцогини. Сын принцессы Дианы вспоминал ранее: «Мне удалось убедить ее приехать и присоединиться ко мне в Ботсване. Мы разбили лагерь под звездами».

А как вы думаете, действительно ли Сассексы уедут из Англии в Африку?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.