Модель plus size Эшли Грэм показала, как добиться эффекта чувственных губ

Одна из ведущих моделей plus-sizeЭшли Грэм нашла себя и в бьюти-индустрии. Совместно  с компанией Revlon звезда подиума выпустила вторую коллекцию помад.

Знаменитость рассказала об этом в личном Инстаграм-блоге:

Мой второй набор губных помад в новом цвете под названием Unapologeticcan't. Я не могу поверить, какой удивительный отклик мы получили в первом наборе. Рада, что вы получили еще один. Я пользуюсь им в последние несколько недель.

Знаменитость провела мастер-класс и продемонстрировала, как наносить помаду, чтобы добиться эффекта максимально чувственных губ.

Сначала очертите контур губ карандашом и хорошо его растушуйте, затем нанесите матовую помаду в тон или на оттенок светлее для эффекта «омбре». Для лучшего эффекта можно смешать сразу две помады.

Отметим, стоимость помады, созданной Эшли Грэм  в сотрудничестве с Revlon – 18 долларов США.

Напомним, ранее Эшли Грэм  поразила своих поклонников… похудением. На красной дорожке «Оскара-2019» модель plus-size появилась в облегающем черном платье с открытыми плечами и расклешенной юбкой. Сторонницу бодипозитива обвинили в том, что она либо пользуется утягивающим бельем, либо действительно «тает» на глазах.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

🖤🖤🖤 Thank you @zacposen for making my Oscar dress dreams come true 🖤🖤🖤

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.