Греческий стиль становится все популярнее: внимание на платье Мишель Уильямс

38-летняя американская актриса Мишель Уильямс, обладательница премии «Золотой глобус», четырехкратная номинантка на премию «Оскар», а также номинантка на премии BAFTA и «Тони», побывала на премьере мини-сериала «Фосс и Вердон». Знаменитость сыграла в этой киноленте одну их главных ролей.

На ковровой дорожке Мишель Уильямс появилась в белом платье в пол в греческом стиле и босоножках от Louis Vuitton. Ярким акцентом в образе стала алая помада.

Мишель Уильямс (Фото: ИнстаграмМишель Уильямс (Фото: Инстаграм


Отметим, что греческий стиль становится все более популярным. Его выбрала и 43-летняя актриса и продюсер Анджелина Джоли на премьерном показе фильма «Дамбо» в El Capitan. Звезда Голливуда приехала в сопровождении четверых из шести своих детей -  с 14-летней дочерью Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#angelinajolie in #versace 👍🏼or👎🏼? #dumbo premiere

Публикация от The Catwalk Italia - TCI (@thecatwalkitalia)

 В платье-тоге жемчужного цвета многодетная мама была похожа на греческую богиню. Отметим, что авторство этого платья принадлежит бренду Versace.

В белом платье, также навевающем мысли о Древней Греции, была ранее и Амаль Клуни, посетившая торжественный ужин в королевском дворце Виндзоров.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

George and Amal Clooney chat with Prince Charles at his star-studded dinner for The Prince’s Trust! Check out many more pics on JustJared.com. #AmalClooney #GeorgeClooney Photos: Getty

Публикация от Just Jared (@justjared)

А вам нравится греческий стиль?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.