Серена Уильямс демонстрирует маленькое красное платье

Титулованная теннисистка Серена Уильямс с недавних пор является еще и дизайнером. Спортсменка ранее выпустила несколько коллекций, в которых создавала блейзеры свитшоты, джинсы. По мнению Серены, её одежда - для женщин, которые стремятся к тому, чтобы им повседневной жизни было удобно и комфортно.

 В своем личным Instagram-блоге Серена Уильямс поделилась фото, на котором она изображена в платье кораллового оттенка из своей новой коллекции. Изюминкой  этого образа является то, что платье с запахом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Red hot on the Today show. My twist front dress by @serena twist front dress 🔥 link in bio #weshipworldwide

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)

Заметно, что Серене это платье очень нравится. Судя по всему, спортсменк- дизайнер решила следовать примеру другого знаменитого модельера Виктории Бэкхем, которая также лично демонстрирует одежду собственного бренда. Ждём новые фото с другими образами из коллекции Серены Уильямс.

Напомним Серена Уильямс подарила один из пиджаков своей осенней коллекции близкой подруги Меган Маркл. Интересно, будет ли герцогиня Сассекская, после того, как родит своего первенца, носить вещи, созданы своей американской подругой?!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.