Наталья Водянова продемонстрировала необычные кроссовки

Одна из самых популярных и востребованных моделей Наталья Водянова иногда делится фотографиями, которые поражают воображение ее поклонников. И вот очередной пример – звезда подиумов и глянцевых обложек продемонстрировала необычные кроссовки. Внимание – к деталям. Дизайн этой спортивной обуви невероятно напоминает …хвост скорпиона. Сходство дополняет ткань, из которой сшиты кроссовки - темно-зеленой замши.

Наталья ВодяноваНаталья Водянова


Напомним, сейчас Наталья Водянова находится в Катаре. Целью поездки в эту страну стал торжественный благотворительный вечер Love Ball Arabia - в честь года культурного обмена Катара и России. Отметим, что в Катаре сейчас находится немалое количество знаменитостей, в том числе Оливия Палермо, Алессандра Амбросио, Ульяна Сергеенко, Иман и другие.

Наталья ВодяноваНаталья Водянова


Кроссовки становятся любимой обувью модели? Ранее она также их надевала - уже стильные черно-красные кроссовки. Образ Натальи Водяновой получился настолько универсальным, что в нем модель посетила несколько совершенно разных по своему духу мероприятий. Считайте: Лувр (да, в Абу-Даби есть этот музей), побывала на открытии олимпиады и на обеде в честь этого мероприятия.

А вы носите кроссовки?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.