Виновница слез Хлое Кардашьян тоже стала блондинкой

На фоне скандальной истории с разрывом отношений 34-летней Хлое Кардашьян с 27-летним Тристаном Томпсоном еще одна персона в этом треугольнике решила кардинально сменить имидж. Видимо, не зря говорится – хочешь изменить свою жизнь, измени прическу. 21-летняя Джордин Вудс стала платиновой блондинкой. А длина ее кудрей оказалась в два раза длиннее привычных.

Джордин Вудс Джордин Вудс 


Напомним, Джордин Вудс публично призналась в том, что у нее был единственный поцелуй с возлюбленным Хлое Кардашьян. Девушка сожалеет об этом, однако разлучницей себя не считает – так как между ней и мужчиной не было отношений.

Джордин ВудсДжордин Вудс


В своем личном Инстаграм-блоге девушка публикует жизнеутверждающие фотографии и явно не планирует посыпать голову пеплом из-за истории, в которой она оказалась одиозной участницей. Напротив, у нее все отлично, ведь продюсеры известных телеканалов предлагают девушке создать свое шоу.

Напомним, прежде девушка снималась в шоу вместе с младшей сестрой Хлое Кайли Дженнер. Та, поддержав родственницу, разорвала с Вудс контракт. Но девушка не сдается. Новый цвет волос – новая жизнь.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.