Стройная королева Рания использует фешн-прием, чтобы выглядеть «тростинкой»

Королеве Иордании Рании - одной из самых красивых монарших особ в истории и самой любимой первой леди своей страны, 45 лет. Избранница лидера страны тщательно следит за собой, поэтому является обладательницей невероятно стройной фигуры. Однако даже это обстоятельство не останавливает королеву от фешн-приемов, которые делают ее фигуру зрительно еще стройнее.

К примеру, широкая вертикальная полоса темного цвета, а по бокам – белый оттенок. В такой рубашке королева Рания выглядит настоящей тростинкой.

Королоева РанияКоролоева Рания


Избранница лидера Иордании - обладательница невысокого роста. Поэтому применяет деликатный прием, благодаря которому это обстоятельство становится незаметным. Один из них – аксессуары, которые зрительно увеличивают рост. Например, для участия в Саммите по устойчивому развитию Всемирного экономического форума супруга монарха выбрала соблазнительный белый смокинг.

Королева РанияКоролева Рания


Акцент сделан на шею, которую обвивает галстук, ассиметрично уходящий в отворот смокинга. Вышивка, украшающая галстук серебряными нитями, подчеркивает элегантный стиль королевы и словно зрительно «уводит» взгляд в рост.

А какие фешн-приемы зрительного изменения фигуры знаете вы?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.