Почему Кейт Миддлтон не одевается ярко в присутствии королевы

37-летняя Кейт Миддлтон на нынешней неделе присоединилась к королеве Елизавете для их совместного визита. По этому случаю 92-летняя глава монархии была в розовом кашемировом пальто от Stewart Parvin. Герцогиня Кембриджская выбрала серое пальто от Catherine Walker, любимого дизайнера трагически погибшей принцессы Дианы. Свой образ избранница принца Уильяма дополнила плотными черными колготками (хотя чаще носит тонкие и прозрачные) и черными туфлями на устойчивом каблуке.

Некоторые интернет-пользователи поразились тому, как Миддлтон превратилась в «мышку», буквально потерявшись на фоне ярко одетой королевы. Однако тому есть объяснение – приглушенный цвет выбрали намеренно, чтобы в центре внимания поданных была глава британской монархии.

Напомним, королева Елизавета всегда носит яркие оттенки, чтобы ее могли легко заметить в толпе. Так же одевается и Кейт Миддлтон, когда выходит в свет одна или с супругом, принцем Уильямом.

И Меган Маркл во время своей первой поездки на королевском поезде вместе с главой британской монархии была одета в бежевый цвет. Все по той причине – чтобы все внимание было уделено Елизавете II.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.