Модель Каролина Куркова стала дизайнером

35-летняя Каролина Куркова известна своими успехами в модной индустрии. В портфолио знаменитости сотрудничество с такими всемирно известными брендами, как Dior, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Ralph Lauren, Oscar de la Renta, Balenciaga, Victoria's Secret.

А теперь чешская супермодель и сама побывала по ту сторону  творческой кухни - начала делать первые шаги в дизайне. Мама двух сыновей, десятилетнего Тобина Джека и трехлетнего Ноа Ли Друри, Каролина Куркова теперь сотрудничает с известным брендом Cybex. Модель знаменитость создала капсульную коллекцию детских аксессуаров: колясок, переносок и автокресел.

Звезда глянцевых обложек выбрала для продукции, которая носит ее имя, экологичные материалы. Как отмечается на сайте компании Cybex, для создания детских товаров были использованы волокна Repreve, изготовленные из переработанных пластиковых бутылок.

Детские коляски, переноски и автокресла, созданные по дизайну Каролины Курковой, отличают яркие принты – для хорошего настроения каждой мамы.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.