Леди Гага ответила на вопрос о своей беременности

Популярная исполнительница Леди Гага призналась в том, что она беременна. Эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Известно, что ранее знаменитость отменила помолвку со своим женихом Кристианом Карино. Поэтому мировые издания начали строить догадки о том, кто же папа будущего малыша?

Муссировались слухи, что это может быть Брэдли Купер – возлюбленный Ирины Шейк. Поводом для их появления были фотографии, на которых Леди Гага и Купер явно проявляли интерес друг к другу. Масла в огонь подливала и их совместная работа в фильме «Звезда родилась».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Oscars 🌟

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Однако знаменитость обрубила все эти домыслы, заявив, что она действительно беременна, но Брэдли Купер к этому не имеет никакого отношения. И тут же вновь напустила тумана ответом с оригинальным хештегом  «Да, я беременна #LG6». Так популярная исполнительница подтвердила, что работает над своим шестым студийным альбомом.

А как вы думаете, скрывает ли певица свое интересное положение? Мы помним, что и российская телеведущая Регина Тодоренко также говорила о том ,что беременна своим новым шоу, а  в итоге стала мамой очаровательного малыша.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.