Ксения Собчак поставила точку в Интернет-скандале со своим участием

Интернет-пользователи стали очевидцами перепалки между телеведущей Ксенией Собчак и актрисой Дарьей Мороз. Напомним, Собчак является нынешней возлюбленной Константина Богомолова, а Мороз – его экс-супруга. 

Поводом для инцидента стал философский пост Ксении Собчакна тему отношений между людьми, опубликованный в ее личном Инстаграм-блоге в Прощеное воскресенье.

«Иногда ты искренне просишь прощения, а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться и пожалеть человека, который не может справиться со своим эго. И не обижаться. Главное, что ты сделал свою часть «работы», а остальное не на твоей совести».

По этому поводу высказалась Дарья Мороз:

 «Как же я не люблю многоумные философские посты в Инстаграме и «моралите» всякого рода многозначительные... На мой вкус — это глупо и пошло. Не та площадка, да и вообще...»

Ксения Собчак, в свою очередь, ответила:

 «Умный человек даже за глупостью ищет мудрость, пытается извлечь смысл даже из бессмысленного, а с глупым и пошлым человеком ведь как? Куда бы ни пришел (даже куда его и не зовут вовсе), в первую очередь ему в глаза бросается пошлость и глупость. Из миллиарда возможностей он всегда ,так сказать, найдет свое,родное. Так что, если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему, тссс!».

Однако Дарья Мороз предпочла прекратить Интернет-общение. И Ксения Собчак, судя по всему, также решила поставить точку в этой истории со скандалом. В ее блоге пояился пост содующего содержания:

Мне очень приятно,что каждый день мои фолловеры дают мне обратную связь! Каждый в меру своего таланта,но все стараются: кто-то текстик напишет, а кто-то и стихи... Я благодарна всем! Извините ,что не могу вам всем отвечать персонально,но ваш звонок очень важен для нас!! не обижайтесь! Чмоки-чмоки❤️

Как вы думаете, будет ли развитие у этой истории с перепиской обеих знаменитостей?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.