Дженнифер Лопес выходит замуж в 4 раз

49-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес и экс-бейсболист Алекс Родригес решили связать свои отношения узами брака. Знаменитость опубликовала в личном Инстаграм-блоге фотографию с кольцом, украшенным роскошным бриллиантом. Будет свадьба!

Напомним, романтические отношения звездной пары длятся уже два года. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес часто выходят в свет вместе и не скрывает любви друг к другу. Парочка любит устраивать свидания в ресторане, на яхте, на пляже во время отдыха.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

 

Дженнифер Лопес уже трижды говорила «да» в качестве невесты. Первое ее замужество состоялось в 1997 году, когда певица стала супругой актера Охани Ноа. Затем был развод и новая свадьба - в 2001 году она вышла замуж за Криса Джадда. Мамой знаменитость стала в третьем браке, который оказался и самым продолжительным – длился 10 лет. Напомним, отцом близнецов, которые родились в 2008 году, Ло является исполнитель  Марк Энтони.

43-летний Алекс Родригес были женат лишь один раз. В 2002 году он сочетал себя узами брака с Синтией Скертис, но развелся с ней через шесть лет. В этом браке родились две дочки.

Мы поздравляем влюбленных с помолвкой!

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.