Сестра Ким Кардашьян стала самым молодым миллиардером в мире

21-летняя Кайли Дженнер, младшая сестра Ким Кирдашьян, в очередной раз доказала:  она - успешная бизнес-леди. Девушка не просто вошла в список Forbes, но и возглавила его, как самый молодой миллиардер в истории. Представительница известного клана побила рекорд Марка Цукерберга.

Кайли рассказывает, что такой успех стал возможен благодаря любимому делу. Напомним, основной источник дохода девушки - реклама и продажи косметики Kylie Cosmetics. По словам Дженнер, секрет ее феноменального успеха прост — она занимается тем, что делает ее счастливой. Поэтому работа в радость!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

thank you @forbes 💜

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Интересно, какие отношения теперь будут между сестрами? Не секрет, что в клане между родственницами все непросто. Ким, к примеру, привыкла привлекать к себе внимания вовсе не деловыми успехами.

Ранее мы рассказывали, что Кардашьян, которая обожает разные перевоплощения, примерила на себя новый образ - первой леди, скопированный, впрочем, с иконы стиля Жаклин Кеннеди. Ким, отметим, выглядела довольно непривычно: пышный парик с прической каре, скромное и, в то же время, элегантное платье белого цвета, белые перчатки и маленькая сумочка.

Вместе с Ким Кардашьян позировала ее старшая дочь Норт Уэст. Девочка была одета в черное платье с белым кружевным воротничком.

Подписчики звезды семейного реалити-шоу негативно оценили ее пост:

Я люблю Ким и всю семью, но я думаю, что это очень неуважительно по отношению ко всей первой леди, особенно Кеннеди!

У тебя есть серьезные проблемы, дорогая! Вы никогда не сможете ни в этой жизни, ни в следующем сравнить или выглядеть как Джеки Кеннеди! 👎🏼 совершенно неуважительно!

Это так неправильно. Никто никогда не сможет заменить Кеннеди!

А какой из сестер вы больше симпатизируете - Кайли Дженнер или Ким Кардашьян?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.