Вокруг нового платья Кейт Миддлтон возникли споры о плагиате

Кейт Миддлтон продемонстрировала новый образ, приняв участие в торжественном мероприятии в Букингемском дворце, посвященном 50-летию инвеституры принца Чарльза. Напомним, в 1969 году первый в очереди на британский престол вступил в должность принца Уэльского.

Герцогиня Кембриджская была очаровательна в платью-миди  с маленькими пуговицами и воздушными рукавами. Аутфит герцогини составили туфли-лодочки и маленький клатч от Alexander McQueen. Это уже второе платье мятного оттенка на этой неделе.

После того, как фото Кейт Миддлтон облетели многие мировые издания и социальные сети, внимательные Интернет-пользователи отметили сходство платья с тем, что прежде создавала известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко.

А так как даже достоверные источники не отметили, какому бренду принадлежит платье, возникло мнение, что это  либо действительно платье, созданное Сергеенко, либо похожая копия.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


В личном Инстаграм-блоге дизайнера пока нет информации по этому поводу. Однако своим комментариях некоторые пользователи Сети отмечают:

gulya_fatkhullina.Ульяна Сергеенко уже опровергла эту инфу что платье от неё. Платье сшила личный портной Кейт)

А вы видите сходство между платьем, которое создавала Ульяна Сергеенко, и тем, что надето на Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.