Меган Маркл сделала гостям своей закрытой вечеринки теплый подарок

Несмотря на то, что 37-летняя Меган Маркл уже давно провела в Нью-Йорке традиционную американскую вечеринку по случаю скорого рождения ребенка – «бэби шауэр», новые подробности этого действа появляются вновь и вновь.

К примеру, стало известно, что будущая мама подарила всем своим гостям кашемировые теплые свитера с надписью «Baby. Baby. Baby) (Малыш. Малыш.Малыш). Они темно-синего цвета, что намекает на пол будущего ребенка. Это будет мальчик?

Отметим, что в Америке появилась тенденция – с помощью ручной вышивки адресовать какое-либо сообщение. Известно, что многие актрисы таким образом уже продемонстрировали свою позицию по тому или иному поводу. Может быть, Меган Маркл тоже поддержала флеш-моб?

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

На Меган Маркл вот уже пару лет как пристально смотрит весь мир🔥 Предлагаем обратить внимание конкретно на ее стиль во время беременности. Существуют строгие правила гардероба британской королевской семьи, предусматривающие для беременных герцогинь и принцесс дресс-код smart casual. Но есть и нюанс: чем ближе к престолу, тем меньше поблажек. Поэтому Кейт и Диану никто не видел в леггинсах, а Меган вполне может себе это позволить. Впрочем, недавно ее обругали совсем не за спортивный костюм, а за то, что в короткий тур по Марокко герцогиня взяла одежды на такую сумму, сколько герцогиня Кэтрин тратит на одежду в год 🙈 #меганмаркл #принцгарри

Публикация от 🔥Доска обьявлений 🔥 (@mamochki.obyavlenie)

Относительно пола будущего первенца герцогиня Сассекская путает всех своих поклонников. На видео, которое ранее было опубликовано в Сети, один торт на вечеринке был украшен голубыми аистами, а другой – розовой коляской. Будет мальчик, девочка или двойня?

Или, все же, стоит поверить мессенджу на кашемировом синем свитере?

А как вы считаете, такой подарок синего цвета – случайность или прозрачный намек на то, что родится мальчик?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.