Наталья Водянова надела карамельное платье

Известная модель Наталья Водянова сейчас находится в Париже, где на днях прошел показ новой осенне-зимней коллекции Dior. Погода в столице Франции радует своим теплом. Поэтому звезда глянцевых обложек уже надела весеннее платье модного бренда.  Образ Водяновой был нежным. Карамельное платье украшало стройную фигуру знаменитости.

А мы отметили,  что в семье Натальи Водяновой выросла еще одна красавица -  ее 22-летняя младшая сестра Кристина Кусакина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sister act 👯‍♂️💕 @dior

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Напомним, ранее Наталья Водянова демонстрировала, как надо весной носить гольфы. Самые обычные, чулочные. Не спешите качать головой в сомнениях, а посмотрите  - как это стильно! Вкусу и выбору модели доверять можно. Завтра зима отступит, и когда придут солнечные теплые дни, можно примерить на себя образ Водяновой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dreaming of Italia 🇮🇹🍝♥️ Only two weeks left for the dream to come true, will you be joining us? #FundFair 18.02.2019 La Dolce Vita 💃🏼 @nakedheartfoundation @luisaviaroma

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Личный Инстаграм-блог одной из самых популярных моделей Натальи Водяновой является фешн-гидом для ее многомиллионных поклонниц. И, как это часто бывает, что наденет знаменитость, становится популярным. Поэтому интересно, кто из подписчиц модели последует ее примеру и выберет платье карамельного оттенка и гольфы.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.