Шерил Коул разводится с мужем: подробности скандала

Время публикации: 1 Марта 2010
Последние несколько дней британские таблоиды активно муссируют тему развода певицы Шерил Коул (Cheryl Cole) и футболиста клуба «Челси»  Эшли Коула (Ashley Cole). Напомним, что официальной причиной разрыва называют порочное поведение супруга.

Накануне Дня всех влюбленных Шерил, одна из самых популярных медийных персон Великобритании, обнаружила в мобильном телефоне мужа фотографии его любовниц, одна из которых  призналась, что не раз проводила ночь с Эшли.

Певица устала от давления СМИ и новых подробностей измен супруга и решила порвать с ним раз и навсегда, тем более что сама Шерил является одной из самых сексуальных знаменитостей в мире, если верить рейтингам мужских журналов, и общественность не раз удивлялась лояльности знаменитой красавицы к порокам супруга.
 
Уж известно, что первым делом Шерил Коул собирается избавиться от татуировки на шее «Mrs. C». Ну, а затем и от фамилии  мужа – Коул (свой музыкальный альбом она намерена выпустить уже под девичьей фамилией Твиди). Похоже, одна из самых сексуальных британок настроена весьма решительно.  Юристы, которые занимаются звездным разводом, обещают завершить бракоразводный процесс к июню, до старта Чемпионата мира по футболу.

«Стороны состоятельны независимо друг от друга, поэтому с юридической точки зрения осложнений возникнуть не должно», – заявил адвокат Шерил Марк Фридман (Mark Freedman). Однако СМИ все-таки ждут подробностей громкого развода, поскольку в свое время влюбленные не потрудились составить брачный договор.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

MINNIE
13 Мая 2010
Молодец, Шерил! Этого человека исправит только могила!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.