Фотограф провела «беременную» фотосессию с двойниками Меган Маркл и принца Гарри

48-летняя фотограф Элисон Джексон стала популярной после того, как начала делать фотосессии с участием двойников известных персон. Не раз она проводила их с двойниками представителей британской королевской семьи. Мы помним веселую церемонию бракосочетания с участием двойников Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

В этот раз фотограф решила создать «беременную» фотосессию с двойниками Меган Маркл и принца Гарри. Герои удивительно похожи на оригиналы. Образ принца Гарри воплотил Рис Уитток, многократно побеждавший в британских конкурсе двойников. «Меган Маркл» стала сотрудница благотворительной организации Сара Мланга.

Фотографии получились веселыми. На них участники фотосессию делают йогу, выбирают одежду для будущего ребенка  и вычеркивают неугодные имена из списка запланированных. К примеру, в «черном» списке оказались Кейт и Томас. Так фотограф Элисон Джексон намекнула на непростые отношения герцогини Сассекской с ее отцом, Томасом Марклом, и герцогиней Кембриджской (о чем не раз писали различные британские издания).

А вы видите сходство двойников с настоящими принцем Гарри и Меган Маркл?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.