Вся в черном: образ Меган Маркл во время тайной поездки в Америку

Тайный визит Меган Маркл в Америку перестал быть таким. Журналисты рассекретили и место пребывания супруги принца Гарри, и ее планы. Известно, что будущая мама прилетела на родину, чтобы встретиться с подругами и провести традиционный для американцев праздник baby shower. Отметим, что традиция поздравлять будущую маму с предстоящими родами в Британии так и не прижилась.

Вечеринка состоялась в пятизвездочном отеле The Mark Hotel. Накануне праздника на грузовиках подвезли все необходимое для оформления, а также подарки. Интересно, примет ли их герцогиня? Ведь членам королевской семьи запрещено это делать.

Известно, что организацией праздника занималась лучшая подруга Меган Маркл Джессика Малруни. А вот другой подруги герцогини, Приянки Чопры, в числе гостей не оказалось. Впрочем, как и мамы супруги принца Гарри.

Мы отметили, что на всех фотографиях, которые опубликованы в Сети, Меган Маркл в темной одежде. Надеемся, это не цвет ее настроения. В частности, один из образов: черные узкие джинсы от Hatch Maternity и пальто такого же цвета, темные солнцезащитные очки, сумка от Carolina Herrera и туфли на высоком каблуке.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.