Приянка Чопра показывает, как носить этой весной ультра-модный желтый

36-летняя актриса сейчас находится в Лондоне вместе со своим супругом Ником Джонасом. Счастливые молодожены отлично проводят время и много гуляют. А для нас этот повод оценить новый образ знаменитости.

Приянка Чопра доказала своим примером - монохромный образ может выглядеть крайне гармонично. Актриса продемонстрировала ультра-модный желтый: пальто, укороченные брюки, свитер, ботильоны и сумка Gucci. Убедились? Желтого много не бывает!...

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#PriyankaChopra brings the sunshine to #London with her yellow monochrome look 💛📸: Getty Images

Публикация от HELLO! US (@hellomagus)

Напомним, прежде актриса то и дело становилась героиней новостей в связи с ее свадьбой, которая состоялась первого декабря 2018 года. Для проведения церемонии новобрачные выбрали дворец Умайд-Бхаван, одну из самых роскошных частных резиденций в мире.

Внимание всего Интернет-сообщества привлекла фата невесты длиной в 23 метра. Свадебное платье, созданное брендом Ralph Lauren. было украшено двумя миллионами вшитых в него перламутровых блесток.

Однако затем молодожены решили, что свадьба – отличный повод, чтобы устроить и другие вечеринки. Поэтому Приянка Чопра и Ник Джонас устроили еще одну свадебную вечеринку в местечке Бальмонт, что в Северной Каролине. Для проведения праздника, который, к слову, был для представителей семьи  и близких друзей, новобрачные выбрали относительно скромные наряды.

А вам нравится total-yellow?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.