7-летняя дочь Виктории Бекхэм стала копией Анны Винтур

Шеф-редактор американского издания журнала Vogue Анна Винтур посетила показ Виктории Бекхэм. Одна из самых влиятельных фигур в мире моды сидела в первом ряду рядом с многочисленным семейством дизайнера.

Рядом с Винтур находилась семилетняя дочь Виктории Бекхэм. Мировые средства массовой информации не обратили бы внимание на это соседство, если бы не одно обстоятельство – прическа девочки полностью копировала образ шеф-редактора журнала Vogue.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#HarperBeckham and #AnnaWintour have the same hair 😮 The entire family supported #VictoriaBeckham on the #Frow for her #LFW show - and they all look so chic 🕶📸: Getty Images

Публикация от HELLO! US (@hellomagus)

Что это было? Попытка угодить гуру моды, от одобрения которой зависит успех любой новой коллекции? Интернет-пользователи предположили, что дочери футболиста и дизайнера было не очень комфортно с такой прической. Ведь девочка выглядела не очень довольной.

Напомним, Харпер прежде являлась обладательницей длинных волос. Однако затем девочке сменили имидж. И стилистом стал… Дэвид Бекхэм. Именно он вооружился ножницами и сделал дочке стрижку.

А как вы считаете, в семилетнем возрасте какая стрижка является для девочки более подходящей? И действительно ли Виктория Бекхэм таким образом хотела угодить Анне Винтур?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.