Как Меган Маркл и принц Гарри проводят день святого Валентина

14 февраля – один из особенных дней в году, когда влюбленные поздравляют друг друга с праздником. В День святого Валентина социальные сети традиционно пестрят сердечками, признаниями и букетами цветов.

Поклонники Меган Маркл помнят, что до официального объявления ее отношений с принцем Гарри американская актриса любила сегодняшний праздник. И в своем личном Инстаграм-блоге желала всем найти свою любовь.

С учетом нынешнего положения герцогине Сассекской нельзя вести аккаунт в социальных сетях. Поэтому как проходит нынешний день святого Валентина стало известным лишь благодаря информации инсайдеров. Неназванный источник рассказал, как день влюбленных проходил у пары ранее.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

😍

Публикация от Prince Harry (@_princeharryuk)

«Гарри и Меган вместе проводят этот день в Кенсингтонском дворце», - отмечает обладатель конфиденциальной информации.  В 2017 году Меган Маркл уже часто останавливалась в доме принца Гарри, в Ноттингемском коттедже. Во дворце она чувствовала себя там комфортно.«День святого Валентина 2017 года пара провела вместе, просто отдыхая и наслаждаясь обществом друг друга», - отметил инсайдер.

Теперь, два года спустя, герцог и герцогиня Сассексские ждут своего первого ребенка. В нынешний праздник у пары нет официальных мероприятий, поэтому принц Гарри и его беременная супруга проведут день влюбленных наедине друг с другом.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.