Клетка в королевском гардеробе: принцесса Диана, Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Представительницы королевской семьи – лучшие трендсеттеры. Пальма первенства в этом принадлежала трагически погибшей принцессе Диане. Многое из того, что с выдумкой и достоинством носила любимица британцев, модно сейчас. Она опередила свое время! В частности, по принту "клетка". Леди Ди ее очень любила. Судя по фотографиям, клетка была на многих ее брюках, платьях и пальто. Принцесса Диана носила разные «клеточные» сочетания, соединяя яркие цвета.

По стопам своей титулованной свекрови пошли Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Обе герцогини не раз вдохновлялись образами леди Ди. К примеру,  в гардеробе супруги принца Уильяма есть приталенное пальто в шотландскую клетку тартан от Alexander McQueen. В преддверии Рождества мы увидели на Кейт Миддлтон яркую юбку-миди в крупную клетку от Emilia Wickstead. Впрочем, клетку избранница принца Уильяма носила и до замужества.

Любит клеточый принт и Меган Маркл. К примеру, во время визита в шотландский город Эдинбург, на тот момент еще будущая супруга принца Гарри надела пальто длиной миди в шотландскую клетку Burberry.

А вы носите клетку?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.