Ирина Шейк выбирает ретро-образ

Супермодель Ирина Шейк на днях посетила Москву и стала участницей одного из телешоу. Гостья известного телеведущего Ивана Урганта продемонстрировала очаровательное платье, которое обещает стать трендом будущей весны. Напомним, Ирина Шейк выбрала розовое шелковое платье от бренда Marc Jacobs.

И вновь вспомним о том, что мода циклична. Подобные модели с длинным бантом были популярны в середине прошлого столетия. Затем они совершили фешн-виток и вернулись к модницам примерно в 70-х. Дизайнеры нового поколения придали модели новое звучание и платья вновь популярны.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Rabotaem.... @vecherniy_urgant 😈😈

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Отметим, Ирина Шейк приехала в столицу для участия в рекламной кампании. По приглашению косметического бренда Sephora супермодель будет представлять косметическую линию Marc Jacobs Beauty, лицом которой она стала в 2018 году.

Знаменитость не ответила на вопросы о своей личной жизни и ребенке. Поэтому неизвестно, прилетел ли в Россию бойфренд звезды Брэдли Купер и ее маленькая дочь Леа де Сейн, которая появилась на свет в апреле 2017 года.

Вам нравится ретро-образ, подобно тому, что надет на Ирине Шейк?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.