Пользователи Сети поразились изумрудному платью королевы Испании

Супруга короля Испании Филиппа VI – одна из самых стильных в мире персон. Королева Летисия считается иконой стиля не только в своей стране, но и в мире, деля негласный фешн-титул с Кейт Миддлтон, Меланьей Трамп и королевой Иордании Ранией.

Нас, к примеру, не оставил равнодушным образ первой леди Испании, который она продемонстрировала на мероприятии в честь 80-летия издания Marca в Королевском театре в Мадриде. Отметим, королева Летисия выбрала изумрудное платье Sandro с юбкой плиссе и с V-образным вырезом. Образ избранницы монарха дополнили черный клатч от Nina Ricci, туфли-лодочки от популярного бренда Prada и длинные серьги с бриллиантами от испанского бренда Tous.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ha 80 aniversario del diario deportivo Marca

Публикация от Queen Letizia of Spain (@queenletizia)

Благодаря королеве Летисии мы узнали, как можно гармонично сочетать в одном образе яркий изумрудный оттенок, который сам по себе является самодостаточным, юбку-плиссе и фантазийный принт с обилием геометрических узоров и роскошной вышивки.

Интересно, этот образ первая леди Испании выбирала сама или со своим стилистом? Напомним, помощница королевы была замечена с ней во время шопинга. Манящие скидки «Черной пятницы» соблазнили и донью Летисию отвлечься от своих государственных обязанностей и отправиться на распродажу.

Как пишут журналисты издания ¡Hola!, «королева Летиция и Ева Фернандес, ее стилист и подруга, были замечены во время прогулки вдоль Золотой Мили в Мадриде (район Саламанки). Они также были замечены в магазине Massimo Dutti».

А вам нравится это изумрудное платье?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.