Бейонсе показала, как носит массивный ремень с крупной пряжкой

Популярная исполнительница предпочитает редко попадать в объективы папарацци. Поэтому, в отличие от большинства коллег по творческому цеху, она ведет закрытый образ жизни. Однако, понимая, что внимание поклонников необходимо регулярно подогревать, Бейонсе делится с ними в своем личном Инстаграм-блоге новыми фотографиями.

В этот раз поп-дива  опубликовала фото в ультра-мини. Изюминкой образа стал массивный ремень с крупной пряжкой. Он украшен черным камнем, похожим на опал. Бейонсе даже поделилась снимком этого аксессуара, так как предполагала, что им ее подписчики заинтересуются. Листайте и изучайте детали!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Фотографии певицы в этом образе буквально взорвали Сеть – за день снимки набрали более 3 миллионов лайков. Комментаторы практически в один голос восхищаются формами знаменитости, которая, зная сильные стороны своей фигуры, умело позирует.

Отметим, что мама близнецов находится в отличной форме. Напомним, что и детей певица показывает лишь на фото, которые делает в традиционном для себя творческом стиле.

А вам нравятся такие массивные аксессуары, как у Бейонсе?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.