Джастин Бибер и его избранница поразили Сеть своим внешним видом

Популярный у молодежи исполнитель Джастин Бибер и его супруга Хейли Болдуин на днях попали в объективы фотокамер. Пара находилась на одной из городских улиц. Интернет-пользователи выразили недоумение по поводу образа поп-идола.

Классические черные брюки со «стрелкой» были закатаны. Однако пользователей Сети смутило другое – частично незастегнутые брюки Бибера. Хейли Болдуин выбрала для прогулки по ночному городу худи в широкую бело-розовую полоску. Девушка дополнила свой образ белыми ботинками на шнуровке с необычной подошвой. Оценивая аутфит избранницы певца Интернет-пользователи были едины во мнении, что девушке с такой фигурой можно надевать даже мешок и, при этом, отлично выглядеть.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#thiscouldbeusbutyouplayin LEGION-MEDIA 📷 #gqrussia

Публикация от GQ Россия (@gqrussia)

Напомним, в ноябре прошлого года Джастин Бибер подтвердил, что американская модель и телеведущая, она же дочь известного голливудского  артиста Алека Болйдина - Хейли, стала его женой. А вот слухи в СМИ об этом появились гораздо раньше в июле. Тогда же многие зарубежные издания опубликовали новость о тайном браке певца и модели.

А как вы оцениваете образы этой молодой супружеской пары?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.