Виктория Бекхэм высказалась по поводу Меган Маркл, которая надела пальто ее бренда

Западные изданию растиражировали высказывание Виктории Бекхэм о выборе Меган Маркл платья, который создан брендом известного дизайнера. Напомним, мечта Виктории сбылась 25 декабря 2018 года, когда Меган Маркл вместе с представителями Виндзоров посетила рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме.

Это первый случай, когда представительница королевский семьи надевала предмет одежды, созданный Викторией Бекхэм. В одном из интервью дизайнер отметила:  «Это было таким прекрасным сюрпризом просыпаться в рождественское утро и узнавать новость. Я думаю, что она такая красивая, сильная и замечательная женщина - так что это была огромная честь!».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Royalties (@royalwatchers)

Напомним, 37-летняя супруга принца Гарри вышла в свет в черном пальто от бренда Виктории Бекхэм, стоимостью в 2 250 фунтов (195 000 руб.) и с сумкой за 1 200 фунтов (104 000 руб.). Отметим, что герцогиня Сассекская предпочла монохромный образ – она была в одежде черного цвета, чем вновь нарушила королевский протокол. В одеянии траурного оттенка можно быть лишь во время скорби.

А вам нравится это пальто?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.