Носите джинсовый комбинезон, как это делает Дженнифер Лопес

Популярная певица и актриса демонстрирует довольно будничный образ – в джинсовом комбинезоне. Просто, элегантно, стильно! Аутфит знаменитости дополнили крупные серьги-кольца,  солнцезащитные очки в коричневой оправе и сумка Hermès Birkin насыщенного желтого оттенка.

Как отмечают западные издания, Дженнифер Лопес в таком образе была замечена во время прогулки в Майами. Сообщается, что певица прилетела в солнечную Флориду вместе со своим бойфрендом Алексом Родригесом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@JLo dressed up her 90s overalls with a neon Hermès Birkin bag and some blinged out sneakers, and we're not even mad about it! 💎 Link→bio for a closer look! 📷: Backgrid

Публикация от POPSUGAR (@popsugar)

Стиль 90-х знаменитости очень идет. И джинсовый комбинезон Дженнифер Лопес носит так же элегантно, как платья от именитых брендов на красных дорожках различных фестивалей.

Отметим, что в эти дни певица отказывается от сахара и сладостей – в рамках объявленного ею челленджа. В первые дни без углеводов Дженнифер Лопес не скрывала – ей это дается непросто. Однако сейчас, судя по улыбке и цветущему виду, можно предположить – либо певица привыкла к ограничениям в пище, либо попросту отказалась от этого испытания.

А вам нравится джинсовые комбинезоны?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.