Кейт Мосс с бойфрендом-графом на Неделе моды в Париже

Британская супермодель Кейт Мосс вновь встречается со своим новым-старым возлюбленным. Напомним, это граф Николай фон Бисмарк. Этим отношениям уже несколько лет. И даже ожидалось, что Мосс в 2012 году выйдет замуж за избранника. По данным источников, влюбленные планировали пожениться в Греции. Место для свадьбы парочка выбрала не случайно. Ведь именно там, в Греции, и зародились их отношения.

Однако затем Кейт Мосс бросила своего жениха. Причина оказалась банальна – аристократ вел разгульный образ жизни и злоупотреблял алкоголем. Кроме этого у него не были плохие отношения с дочерью модели.

 

Однако на минувшей Неделе моды в Париже граф и Кейт Мосс были вновь вместе и демонстрировали любовь. 18 января пара посетила показ Christian Dior в рамках мужской недели моды в Париже. А 19 января Николай и его подруга– показ еще одного французского Дома, Balmain.

Мы заметили, что Кейт Мосс слегка похудела, ведь в прошлом году модель неприятно поразила поклонников своими изменившимися формами. Звезда подиумов и глянцевых обложек попала в объективы фотокамер во время своего отдыха в Сен-Тропе. Некогда стройная Кейт Мосс тогда выглядела невероятно крупной. Ранее плоский живот модели превратился в  рыхлый с огромным намеком на слои жира.

Как вы думаете,  в этот раз отношения завершатся браком? 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.