Меган Маркл надела рваные джинсы

Герцогиня Сассекская вновь нарушила королевский протокол. И хотя ее встреча была явно неофициальной, но по рабочим вопросам. Как удалось выяснить западным журналистам, Меган Маркл была замечена в Лондоне, где  встречалась за ланчем с Кристианом Джонсом. Встреча прошла в итальянском ресторане Chucs в Ноттинг-Хилл.

Кристиан Джонс - новый спичрайтер Сассексов и Кембриджей,  заместитель директора по связям со СМИ. Ранее он работал пресс-секретарем у Дэвида Дэвиса, министра по выходу Великобритании из Европейского Союза.

 

Отметим, что новый сотрудник работает в королевском дворце с декабря. Его обязанности включают в себя взаимодействие с британскими и международными СМИ в поддержку благотворительной деятельности и обязательств герцогов и герцогинь.

Надеемся, что этот сотрудник надолго задержится во дворце, ведь многие подчиненные Меган Маркл бегут от нее, как от огня.

А мы заметили, что герцогиня Сассекская была вновь в туфлях на босу ногу. А ведь в Лондоне сейчас довольно прохладно. К тому стало заметно, что будущая мама питает страсть к модным сейчас рваным джинсам.

А вам нравится этот образ Меган Маркл?

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.