Блеск заразителен: Меган Маркл повторила спорный образ принцессы Дианы

Леди Диана была иконой стиля. Супруга принца Чарльза обладала безупречным вкусом.И, как отмечают фешн-блогеры и знатоки кулуарной жизни королевской семьи, после новости о том, что супруг изменяет ей, принцесса Диана стала выбирать провокационные образы. Один из них – выход в свет в блестящем темно-синем платье.

Как мы предполагаем, копированием образов свекрови, вслед за Кейт Миддлтон, занялась и Меган Маркл. Напомним, вместе с принцем Гарри герцогиня Сассеккая посетила Альберт-холл, побывав на премьере шоу Cirque du Soleil.

Для этого светского выхода беременная экс-актриса остановила свой выбор на темно-синем платье с пайетками от Roland Mouret.  Стоимость вечернего платья - $ 5,595.00.

Не скроем, многие интернет-пользователи посчитали данный образ Меган Маркл слишком вычурным. По мнению недоброжелателей, представительница королевской семьи была одета как голливудская актриса, которая будет позировать фотографам на красной дорожке.

Как вы думаете, стилисты Меган Маркл действительно вдохновляются образами трагической погибшей леди Ди или этот аутфит – решение герцогини?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.