Дженнифер Лопес надела платье-«паутину»

49-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес – мастер выбирать провокационные образы. На днях в личном блоге знаменитости в Инстаграм появилось фото, на котором секс-сивмол Голивуда позирует в фиолетовом платье, которое дает слишком мало простора для воображения.

Интернет-пользователи уже назвали это платье «паутиной», так как оно создано из веревочек, которые искусным образом соединяются между собой.

Дженнифер Лопес – обладательница соблазнительных форм и отлично подчеркивает их фешн-образами.  К примеру, мы помним знаменитость в платье «школьницы», в котором она появилась на презентации фильма «Начни сначала». Выход фильма в прокат в России состоялся 10 января 2019 года.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

😍❤ @jlo #jenniferlopez #jlo #jenniferlopezali

Публикация от Jennifer Lopez (@jenniferlopezali)

Актриса перевоплотилась в нем в героиню, которая увязла на низкооплачиваемой работе. Однако судьба дает шанс реализовать свои карьерные амбиции, когда частная финансовая фирма нанимает ее для выполнения крупной коммерческой сделки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Only a few more sleeps until #SecondAct! #JenniferLopez's upcoming flick has an amazing cast including her IRL BFF #LeahRemini, #VanessaHudgens + #MiloVentimiglia. 📸: FilmMagic

Публикация от HELLO! US (@hellomagus)

Изюминкой образа Дженнифер Лопес стали кружевная отделка и белый воротничок. В этом платье 49-летняя актриса стала похожа на школьницу. Образ получился неоднозначным: одновременно романтичным и, в то же время, невероятно дерзким и сексуальным.

А какой образ Джей Ло нравится больше: «паутинка» или платье школьницы?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.