Меган Маркл в детстве носила очки

Герцогиня Сассекская относится к числу персонажей, о которых то и дело можно узнавать новое. Недавно  в Сети появился архивный снимок Меган Маркл, на котором она изображена в очках. Ориентировочный возраст девочки на нем – пять лет.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Meghan Markle con lentes #meghanmarkle @meghanmarkle #past #royalwedding #royalbride #royalalbum #royalty #royals #realeza #royaltyreport #instaroyals

Публикация от Royalty Report (@royalty.report)

Судя по всему, супруга принца Гарри предпочитает скрывать эту информацию. Как продемонстрировал мониторинг западной прессы, упоминаний о том, что Меган Маркл носила очки с диоптриями, нет. И, возможно, размещение снимков происходит с подачи членов семьи девушки. К примеру, ее сестры по отцу Саманты Маркл или брата Томаса. Американские родственники то и дело становятся героями таблоидов, рассказывая о том, каков истинный характер нового члена королевской семьи.

А нас озаботил другой факт. Если Меган Маркл сейчас не носит очки по той причине, что восстановила зрение, или она пользуется линзами, проблемы с глазами могут достаться по наследству ее будущему ребенку. И мы надеемся, что малыш пойдет в принца Гарри, который, как известно, очки не носит. А вот его старший брат, принц Уильям, страдает проблемами со зрением. Его регулярно можно видеть в очках. Хотя, бесспорно, они придают будущему наследнику престола определенный шарм.

А как вы думаете, что еще нового интернет-пользователи узнают о Меган Маркл с подачи ее недружелюбных родственников?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.