ак звезды отметили –ождество

ѕока мы считаем дни до Ќового года, знаменитости, отметившие католическое –ождество, уже вовсю дел€тс€ праздничными снимками. ѕоклонники королевской семьи с нетерпением ждали фотографий из —эндрингема:  енсингтонский дворец опубликовал не только их, но и официальную открытку с ≈лизаветой II. ƒругие семьи тоже рассказали о своем –ождестве в »нстаграме.  им  ардашь€н закатила роскошную вечеринку, на которую были приглашены ее близкие и другие знаменитости. ѕри€нка „опра и Ќик ƒжонас отметили праздник по-домашнему, в кругу семьи и друзей. ѕорадовала подписчиков и празднична€ фотографи€ —митов, которые собрались у елки в полном составе. »звестна€ модель  эндис —вейнпол выложила в »нстаграм фото с детьми в рождественских нар€дах. ѕоделилась семейным снимком и известный италь€нский блогер  рь€ра ‘ерраньи. ј ѕэрис ’илтон в этот день отжигала на масштабной вечеринке со своей сестрой. –омантичное –ождество получилось у немецкой модели ’айди  лум, которой в этот день сделал предложение “ом  аулиц. 

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Merry Christmas! The Duke and Duchess of Cambridge and The Duke and Duchess of Sussex joined The Queen and Members of @theroyalfamily at the Christmas morning service at Sandringham Church. 📷PA

ѕубликаци€ от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Husband wife dance 💅🏼💕🎄

ѕубликаци€ от Kim Kardashian West (@kimk.shoot)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Look stunning 💝

ѕубликаци€ от Kim Kardashian West (@kimk.shoot)  

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

From our family to yours. Merry Christmas 🎄❤️🎉

ѕубликаци€ от Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Christmas xxxx Kisses from us all!! X lots and lots of love! X @davidbeckham @brooklynbeckham @romeobeckham @cruzbeckham #HarperSeven

ѕубликаци€ от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

I SAID YES ❤️

ѕубликаци€ от Heidi Klum (@heidiklum)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Jada LOOOOVES Christmas! I think she’s finally Rubbin’ Off on the rest of us. And this #Pixel3 got us lookin’ all Caramel Creamy! 😊 Merry Christmas Eve, Everybody!

ѕубликаци€ от Will Smith (@willsmith)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

‘Have yourself a merry little Christmas’🎄

ѕубликаци€ от Candice Swanepoel (@angelcandices)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Merry Christmas from my whole big family 🎅🏻

ѕубликаци€ от Chiara Ferragni (@chiaraferragni)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

I’m the reason Santa has a naughty list. 😉 #HolidazeAtTheHiltons ✨🎄👸🏼🎅🏻👸🏼✨

ѕубликаци€ от Paris Hilton (@parishilton)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

I SAID YES ❤️

ѕубликаци€ от Heidi Klum (@heidiklum)

 
 
 

 аталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
ƒжемпер HAPPYCHOICE
Ѕлуза
¬етровка Darkwin
Jacket Gas
Ѕотинки
“русы ALLA BUONE
ѕлатье Patrizia Pepe
 ардиган
‘утболка-поло
“уфли открытые Elisabeth
PANTS Exline
ёбка
ѕальто
Ѕюстгальтер MARC&ANDRE
“уфли открытые Betsy
ѕлатье MY STYLE
ёбка
 упальник MARC&ANDRE


ћожете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


¬ы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

–едакци€ FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментари€х.