Зимой и летом одним цветом: Гвен Стефани носит милитари

Гвен Стефани давно призналась в своей любви к агрессивному и невероятно сексуальному стилю милитари. Знаменитость носит его в любое время года и всегда по-разному: экстравагантно и практично. Однако не все ее образы стоит повторять!

Тем не менее, стиль милитари – один из самых интересных тенденций современной моды. Этот образ всегда насыщен эротическим напряжением. Модные эксперты, описывая макияж в стиле милитари, предостерегают от самой нарочито женственной детали в мэйк-апе – ярких губ. Считает, что сочетание «красные губы» плюс стиль милитари в одежде или аксессуарах – дает слишком грубое сочетание, отдает провинциальностью.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

There's no doubt that @gwenstefani can rock a camo pant😍 Swipe 👉 to see how she's kept camo alive through the years! 📷: @backgrid_usa x @gettyimages

Публикация от POPSUGAR (@popsugar)

Однако Гвен Стефани упорно выбирает алые губы. С таким макияжем она выглядит  многолико: агрессивно, брутально и женственно. Фешн-блогеры констатируют  – образы Гвен Стефани  в милитари построены на контрастах.

И, если этой зимой вы хотите быть в тренде, можете выбрать парку в «воинственном» стиле, или брюки, сочетая их с грубыми ботинками.

А вам нравится стиль милитари?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.