Меган Маркл надела траурное пальто от бренда Виктории Бекхэм

Мечта дизайнера сбылась! Представительница королевской семьи надела одну из вещей, созданных ее брендом. Напомним, 25 декабря Меган Маркл вместе с представителями Виндзоров посетила рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме.

37-летняя супруга принца Гарри вышла в свет в темно-синем пальто от бренда Виктории Бекхэм, стоимостью в 2 250 фунтов (195 000 руб.) и с сумкой за 1 200 фунтов (104 000 руб.). герцогиня Сассекская предпочла монохромный образ – она была в одежде черного цвета, чем вновь нарушила королевский протокол. В одеянии траурного оттенка можно быть лишь во время скорби.

Но это уже не первый раз, когда Меган Маркл выбирает черный цвет. И, как нам кажется, королева Елизавета II смирилась с данной особенностью характера избранницы своего внука.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Royalties (@royalwatchers)

А вот что интересно, так это победа Виктории Бекхэм. Она долго шла  к тому, чтобы ее творения надели в королевском дворце. Хотя та же Меган Маркл в 2017 году в интервью одному из западных изданий заявила: «На вешалке все выглядит потрясающе, но это не значит, что они (платья) будут выглядеть потрясающе и на мне». Девушка подчеркнула, что на ней силуэт платьев известного дизайнера будет смотреться не самым выигрышным образом.

Предположим, что на пальто и, к тому же, во время половины беременности, требования Меган Маркл о красивом силуэте не распространяются.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.