Семейство Кардашьян придумало новую рождественскую открытку

Одно из самых известных не только в Америке, но и по всему миру, семейство Кардашьян представило свою новую рождественскую открытку. Этой традиции в клане уже 30 лет.

Из года в год креативные представительницы семьи создают разнообразные открытки. В этот раз сестры Ким, Кайли, Кортни и Клоя позировали в белоснежных одеждах вместе со своими детьми. А как же другие домочадцы?

Оказалось, что на этот вопрос Ким Кардашьян ответила поклонникам, что решение сделать совместное фото было достаточно спонтанным, поэтому в кадр попали только те, кто был в тот момент рядом. Напомним, в прошлом году семья ежедневно публиковала разные рождественские фотографии.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

✞ Merry Christmas!! ✞ We all wish you love and harmony✞ So far this is by far my most favorite of any Christmas ✞ I have all I could ever want ✞ FAMILY ✞ 📸 @pierresnaps

Публикация от Khloé (@khloekardashian)

Девушки из клана Кардашьян могут давать мастер-классы по искусству фотографирования. Известно, что Ким ежедневно делает более тысячи селфи и затем ее команда тратит немало времени, чтобы опубликовать в Сети лучшие фото.

А вот младшая из сестер, Кайли Дженнер, отличается от своих знаменитых родственниц. К примеру, она умело скрывала свою беременность и роды.

А как вы относитесь к традиции делать ежегодные рождественские фотографии?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.