Битва королев: кому красное платье к лицу?

Титулованные особы всегда привлекают к себе внимание. Интернет-пользователи интересуются их новостями и образами. И когда происходит модный конфуз, к примеру, две представительницы разных династий надевают одно и то же платье, это становится отличным поводом для модной битвы.

Сегодня на фешн-«ринге» две именитые особы: 61-летняя Каролина, принцесса Монакская и Ганноверская — старшая дочь князя Монако Ренье III и голливудской кинозвезды Грейс Келли. С 1999 года — принцесса Ганноверская. После кончины отца в 2005 году, пока у её брата князя Альбера II не было законных детей, являлась наследницей монакского престола. И 46-летняя королева-консорт Испании Летисия, супруга короля Филиппа VI.

Обе представительницы разных европейских династий выбрали вечернее красное платье в пол с ассиметричным рукавом. Оттенки, отметим, разные: у королевы Летисии – алое, у Каролины – оно лососевого цвета.

Подчеркнем, что обе титулованные особы выглядят достойно в этих образах. Правда, 61-летняя Каролина, принцесса Монакская и Ганноверская дополнила платье белыми перчатками.

А чей образ вам нравится больше?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.