Мелания Трамп надела платье, которое превратило ее грудь в недоразумение

Интернет-пользователи обсуждают платье первой леди США Мелании Трамп. Напомним, на днях зал Большого фойе Белого дома принимал высоких гостей - проводился традиционный рождественский бал Конгресса.

Хозяйка Белого дома была в белом платье. Очень символично. Однако его оттенок было богатым и особенным. Платье Celine отличает жемчужный оттенок с переливами. Супруга лидера страны выбрала закрытый образ.

Это платье облегало формы Мелании Трамп. Оно подчеркнуло как выгодные стороны, так и превратило в знак «минус» то, чем супруга президента явно не обделена. Платье превратило ее весьма достойную грудь в… недоразумение.

Впрочем, смотрите на фото. Листайте!

Если не обращать внимания на это обстоятельство, Мелания Трамп выглядело роскошно. Стилисты поработали и над цветом волос первой леди. Она стали более светлыми.

Впрочем, мы заметили, что для торжественных и официальных встреч первая леди Америки выбирает образы светлых оттенков. Как, к примеру, было в Буэнос-Айресе, где состоялся  саммит G20.  Супруга Дональда Трампа надела светлое платье в горошек, туфли на лодочке. Фотографам она позировала в привычно накинутом на плечи пальто кремового оттенка.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.