Новый официальный портрет Кейт Миддлтон с семьей выглядит ну уж очень домашним

На днях королевский дворец представил новый официальный семейный портрет герцога и герцогини Кембриджских с детьми.  Отметим, что его автором является фотограф Мэтт Портеус, благодаря которому мы увидели снимки с церемонии крещения принца Луи. Как информирует пресс-служба дворца, «снимок будет размещен на рождественской открытке Их Королевских Высочеств в этом году».

Несмотря на то, что фото предназначено для зимних открыток, титулованная семья сфотографировалась в саду своего загородного дома Анмер-Холл в поместье Сандрингем осенью. Мы отметили, что все члены семьи запечатлены в неформальной одежде!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

In love ❤️

Публикация от fanpage for Princess Charlotte (@hrhprincesscharlotte)

Кейт Миддлтон – в джинсах. Давно она не надевала этот предмет гардероба! Принц Уильям, обычно такой строгий и в галстуке, позирует в клетчатой рубашке, расстегнутой на верхние пуговицы. Принц Джордж – в резиновых сапогах. А трехлетняя Шарлотта – в том же вязаном жакете, в котором мы видели ее на первой фотосессии с новорожденным Луи.Интересно, что эту же кофточку надевал и принц Джордж в 2016 году, когда принимал участие в фотосессии в честь 90-летия королевы Елизаветы II. А принц Луи одет в рубашку и туфли своего старшего брата.

Очень милое и домашнее фото. А вам оно нравится?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.