Невероятное платье цвета фуксии Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приняли участие в премьерном показе своего нового фильма «Начни сначала» в Нью-Йорке. Напомним. актриса сыграла главную роль в мелодраме режиссера Питера Сигала «Начни сначала». Выход фильма в прокат в России запланирован на 10 января 2019 года.

Голливудская звезда Дженнифер Лопес  была восхитительна в невероятно пышном тюлевом платье  цвета фуксии, автором которого является итальянский модельер Giambattista Valli. Актриса в этом образе собрала многочисленные комплименты от поклонников –  в нем она похожа на  принцессы, словно сошедшую со страниц любимых сказок для девочек.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Queen on the red carpet #SecondAct premiere 👑💕 @Jlo #Jlo #JenniferLopez

Публикация от Jennifer Lopez Fanpage 🇵🇪 ♥️ (@jloverworld)

Отметим, что на предпоказе новой ленты актриса появилась в другом особенном наряде -  коротком пышном черном платье. Изюминкой образа стали кружевная отделка и белый воротничок. В этом платье 49-летняя актриса стала похожа на школьницу. Образ получился неоднозначным: одновременно романтичным и, в то же время, невероятно дерзким и сексуальным.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Only a few more sleeps until #SecondAct! #JenniferLopez's upcoming flick has an amazing cast including her IRL BFF #LeahRemini, #VanessaHudgens + #MiloVentimiglia. 📸: FilmMagic

Публикация от HELLO! US (@hellomagus)

Какое из платьев Дженнифер Лопес нравится вам больше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.