Мелания Трамп разочаровала поклонников простецким нарядом

Первая леди США посетила военную базу Joint Base Anacostia-Bolling в Вашингтоне, где встретилась с детьми военнослужащих. Вместе с детворой супруга лидера страны собрала подарки для малоимущих семей  - в рамках ежегодного мероприятия Toys for Tots в рамках благотворительного проекта Трамп Be Best.

Интернет-пользователи обратили внимание на довольно простецкий образ иконы стиля. И хотя его стоимость вовсе не бюджетная, Мелания Трамп выглядела так, словно одевалась наспех, вытащив первую попавшуюся рубашку, причем, мужа…

Для своего предновогоднего визита к детям 48-летняя первая леди США надела клетчатый жакет Tomas Maier стоимостью 1050 долларов, дополнив образ джинсами J.Вrаnd и сапогами Gianvito Rossi.

Напомним, ранее для встречи с подростками 48-летняя Мелания Трамп также выбрала довольно необычный для себя образ. Впрочем, фешн-новаторство – фирменный стиль первой леди Америки. На супруге президента был удлиненный кожаный жакет бренда VictoriaBeckham. Изюминкой образа стали  темно-синие на нем вставки. Мелания Трамп дополнила пиджак темными брюками и черными туфлями-лодочками

А вот над прической основательно поработали: волосы Мелании Трамп уложили в крупные локоны. Первая леди Америки предпочла жемчужно-серые смокиайз с растушевкой.

А вам нравится такой образ Мелании Трамп?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.