Ирина Шейк показала главный принт будущего сезона

Супермодель Ирина Шейк приняла участие в показе Versace. Знаменитость поделилась этим фото в личном блоге в Инстаграм. Звезда подиума показала главный принт будущего сезона – черно-белый.

Готовьтесь к весенне-летнему сезону 2019 и вы! Ведь чёрно-белый принт сейчас весьма популярен. Ведущие кутюрье уверены - сочетание чёрного и белого смотрится элегантно и эффектно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@VERSACE 🖤🦓💫

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

По мнению дизайнеров, черно-белый принт может быть разным: геометрическим, цветочным, анималистичным.

Впрочем, актуальность не теряет и другой принт, который дизайнеры подсмотрели в дикой природе. Ежегодно они решают – возвращать леопардовый принт на подиумы или нет. И каждый раз принимают решение в пользу этого анималистического изображения в образах. Однако с поправкой на то, что подобный принт -  довольно непростой фешн-элемент. К примеру, стилисты советуют его надевать в комплекте с однотонной деталью гардероба.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#IRINAbyTheKooples 🌟 @thekooples 🐥

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Многие знаменитости не раз признавались в любви к «леопарду». Среди них модель Ирина Шейк, которая знает - на что делать ставку.  Время над этим звериным принтом не властно! Кутюрье предлагают одеться «в леопарда» хоть с ног до головы!

А как вы относитесь к анималистическим принтам? 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.