Меган Маркл продемонстрировала неожиданно большой беременный животик

Или в королевском дворце что-то напутали со сроком планируемых родов Меган Маркл, или герцогиня ждет двойню… Такое предположение появилось после публикации в Сети фотографий супруги принца Гарри, на которых заметен ее очень округлившийся животик. Напомним, фото было сделано, когда Меган Маркл и принц Гарри отправлялись на церемонию вручения мемориального фонда Генри ван Страубензи в Челси.

Отметим, что медицинское сообщество склоняется к версии о двойне. Согласно данным Американского колледжа акушерства и гинекологии, женщины старше 35 лет по статистике гораздо чаще имеют многоплодную беременность. Напомним, минувшим летом Меган исполнилось 37.

Поэтому вероятность того, что герцогиня Сассекская ждет двойню действительно есть. Как пишет издание elle.ru, это связано с гормонами: в организме женщины 35+ повышен уровень фолликулостимулирующего гормона (ФСГ), который стимулирует яичники производить «яйцо, готовое к оплодотворению». Это означает, что в течение одного цикла появляется две или более яйцеклеток. И если каждая из них оплодотворяется, то и количество эмбрионов, соответственно, больше. 

В числе других факторов — женщины старше 35 лет чаще других используют экстракорпоральное оплодотворение для зачатия, а также пьют фертильные препараты, которые усиливают овуляцию. Таким образом, не зная ничего о том, использовала ли Меган какие-либо таблетки или метод ЭКО, можно лишь строить предположения.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.