Мелания Трамп в легкомысленном платье в горошек и кремовом пальто

В Буэнос-Айресе состоялся  саммит G20. Пока лидеры государств обсуждали приоритетные вопросы развития мировой экономики и ее проблемы, первые леди стран также встречались. Беседовали о медицине, образовании, благотворительности и «выгуливали» свои наряды.

Наше внимание привлекли образы первых леди:  США - МеланииТрамп, и ее коллеги из Аргентины - Хулианы Авады. Супруга президента Америки выбрала светлое платье в горошек, туфли на лодочек. Фотографам она позировала в привычно накинутом на плечи пальто кремового оттенка.

А вот первая леди Аргентины Хулиана Авада слегка разочаровала интернет-пользователей. Ее «голые» босоножки  посчитали невероятно стильными, но неуместными для встречи на столь высоком уровне.

Впрочем, в подобной ситуации не раз оказывалась и икона стиля Мелания Трамп. Напомним, первая леди США ранее полетела на границу Мексики и Техаса, где она должна была посетить центры содержания разделенных с родителями детей мигрантов. При посадке на борт военного самолета была замечена в болотной парке Zara за 39$ с надписью I really don’t care, do you? («Мне совершенно все равно, а вам?»).

Представитель Мелании отметила, что в выборе наряда не было никакого скрытого подтекста. Сама первая леди еще никак  не прокомментировала свой выход.

Мелания ТрампМелания Трамп


Зато за нее вступился супруг Дональд Трамп, написав в своем Твиттере:

«Фраза "Мне все равно, а вам?", написанная на спине куртки Мелании, относится к фейковым СМИ. Мелания убедилась, какие они нечестные, и ее это больше не волнует».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.