Носите водолазки с рукавом макси, как это делает Виктория Бекхэм

Если прежде Виктория Бекхэм постоянно носила черный цвет и все его оттенки, теперь в жизни владелицы модного бренда явно произошли изменения. Известный дизайнер полюбила красный цвет. Ранее мы уже писали о том, что Вики знает, как носить total red и демонстрирует это.

В нынешнем образе красный уже не тотальный, но, все же, активный. Здесь супруга известного футболиста делает другой акцент – на рукава. И они макси. Мы пришли к выводу, что это становится фирменным стилем Виктории Бекхэм.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Chic in the city!👠 #VictoriaBeckham looked super stylish in red wide legged pants and a matching sweater while she strutted down the streets of NYC! 📸: Getty Images

Публикация от HELLO! US (@hellomagus)

У дизайнера обычно и длина брюк – макси. Настолько, что даже скрывает до пола высоту каблуков. Теперь дизайнер решила защищать руки. Искать здесь психологическую подоплеку или просто думать о тепле? Предоставим первое экспертам по психологиии будем утепляться

Напомним, дизайнер часто является новатором. То, что она предлагает, поначалу кажется необычным, но затем поклонники бренда повторяют модные образы миссис Бекхэм. Так было и в случае ее коллекции драгоценных аксессуаров. Напомним, ожерелья из золота  выполнены в нестандартной манере. Скажем сразу, поклонники классики не были вдохновлены, а вот любительницы креативных украшений пришли в восторг.

Фото с сайта hellomagazine.comФото с сайта hellomagazine.com


Данная коллекция аксессуаров была  представлена в образе свистка, флакона из-под духов, японской головоломки и диска с инициалами «VB». Стоимость ювелирных украшений – от 115 английских фунтов (9950 рублей). Выпуск лимитированной коллекции ожерелий посвящен 10-летию торговой марки Виктории Бекхэм.

А вы носите рукава-макси и необычные аксессуары?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.