Берет снова в моде: спросите Наталью Водянову

Популярная модель Наталья Водянова поделилась своей фотографией, на которой демонстрирует берет. Модницы тут же взяли на вооружение этот фешн-прием. Мы не удивимся, если вскоре все большее количество красавиц начнет носить этот головной убор.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

See ya later alligator @kyris.eracleous @aliandreeamakeup @balmainhairsalon 🐊 ❤️💕🧖🏻‍♀️💇🏼‍♀️

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

А он уже  в тренде. По мнению дизайнеров и стилистов, женский берет –отличное дополнение к образу. Он может быть демократичным и богемным,  романтичным и бесшабашным. Известно, что многие популярные звезды обожают береты. Этот предмет гардероба уместен всегда.

Вкусу и выбор Натальи доверять можно. А еще и вдохновиться другим ее образом. Известно, что девушки любят носить одежду, словно снятую с мужского плеча. Это удивительным образом подчеркивает хрупкость, нежность и женственность. Вот и Наталья Водянова, поддерживает эту тенденцию. Причем, не только на подиуме или на обложке глянцевых журналов, но и в реальной жизни.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Team Russia ❤️🇷🇺👯‍♀️ @irinashayk

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Поэтому, если вы давно поглядывали на мужской пиджак, но не решались его примерить – время пришло! А для смелости «мастер-класс» от прекрасной Натальи Водяновой. В личном блоге звездной модели и многодетной мамы мы заметили ее фотографии в пиджаке мужского кроя. Эти стильно, свежо и актуально - power dressing выходит на новый уровень.

А вы носите береты и пиджаки мужского кроя?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.