Ким Кардашьян показала новый вариант смелого декольте

Звезда американского реалити-шоу опубликовала в своем личном блоге в Интагрма архивное фото, сделанное во время подготовки к шоу Вивьен Вествуд. На нем знаменитость изображена в белом платье длиной в пол. Образ, предположительно, свадебный.

И, зная любовь Ким Кардашьян к смелым и, порой, провокационным деталям, не удивлена, что это платье отличается смелым декольте. В данном образе сделан и глубокий разрез на левой ноге, демонстрирующий середину бедра.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Found this in my phone. Fitting at @viviennewestwood in London

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Впрочем, образы, выводящие Ким на первые страницы изданий, у знаменитости мы наблюдаем часто.  Вспомним королеву эпатажа на прошедшей в Санта-Монике церемонии вручения премии People's Choice Awards. Одна из обсуждаемых звездных персон там привлекла к себе внимание довольно необычным образом. Многодетная мама и участница семейного реалити-шоу появилась в винтажном платье, созданном Jean Paul Gaultier.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Last night People’s Choice Awards! Thank you for the win!!!! 🏆

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Отметим, это платье из полупрозрачной ткани было создано в 1996 году. Особенностью образа являются линии, повторяющие очертания женской фигуры. Образ Ким Кардашьян тут же вызвал оживление у интернет-пользователей. 38-летнюю знаменитость сравнивали с зеброй, моделью в анатомическом музее, располневшим полосатым бегемотом. Фешн-критики внимательно рассмотрели это платье и пришли к выводу, что ее стройная фигура стала результатом утягивающего белье. Ведь без него формы знаменитости более пышные.

А как вы оцениваете эти образы Ким Кардашьян?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Елизавета
25 Апреля 2019
Недавно я приобрела для себя крем «дизайн декольте» от бренда Phyris, и полюбила за все его лучшие качества. После нанесения кожа становится буквально как у младенца, нет ощущения маски или липкого эффекта. Крем-дизайн сливается с кожей, оставляя приятный запах. Раньше кожа у меня была очень сухая, но от использования крема, все признаки сухости и шелушения исчезли без следа. Также крем действительно разглаживает мелкие морщинки! И кожа с ним дышит, в отличие от других кремов, которые я использовала раньше.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.