Сара Джессика Паркер представила новый аромат в Нью-Йорке

Время публикации: 27 Февраля 2010
Автор: Полина Личагина
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Долгожданная презентация фирменных духов SJP NYC от Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker) прошла в Нью-Йорке аккурат за три месяца до премьеры сиквела полнометражного фильма о приключениях Кэрри Брэдшоу и ее трех модных подруг.

Журналистам и байерам парфюм был представлен в интимной атмосфере ресторана Sweetie Pie на Манхэттене — Сара Джессика, в лучших традициях своей звездной героини, была неотразима в металлическом блейзере и отделанных рюшами туфлях Brian Atwood.

«Создавая этот аромат, я держала в голове классический портрет Кэрри Брэдшоу — выходящей из своей нью-йоркской квартиры в самый разгар душистой весны в пышном платье с цветочным принтом, — призналась актриса, для которой аромат стал третьим по счету. — Он подходит абсолютно к любому поводу, поскольку создан для настоящей жительницы Нью-Йорка, готовой на самые необычные приключения».

Духи, содержащие ноты земляники, гардении и ванили, упакованы в красочный флакон, напоминающий фирменное платье в цветах от Oscar de la Renta, которое так любит героиня Сары Джессики. Начиная с этой недели их можно купить во всех универмагах Macy's в США за $35.

Сама актриса назвала свой новый аромат «вечеринкой в миниатюрном флаконе».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Arina
26 Января 2011
Купила себе такие духи...
очень нравятся,так вкусненько пахнут земляничкой ммм))
аришкаа
3 Июня 2010
ой как классно)))
скорее хочу его себе купить)))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.